Если мужчина борется с морщинами-это нормально?

Alex Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Кремами всякими мажется, маски делает и т. д.
Лучший ответ
Лена Б. Профи (978) 16 лет назад
если мужчина следит за собой-то это нормально.
Остальные ответы
Олечква Мудрец (10281) 16 лет назад
это хорошо,он следит за собой! только без фанатизма конечно)))
Анна Франгулиди Мастер (1949) 16 лет назад
это лучше чем потом пластическая операция
И.Б. Мыслитель (8587) 16 лет назад
Да просто следит за собой, а может и наклонности голубизны, чужая душа потёмки.
Ксения Гуру (4527) 16 лет назад
почему нет человек следит за собой
Пользователь удален Мыслитель (6576) 16 лет назад
Конечно нормально .никто не хочет стареть..Это так неприятно..
Елена Мастер (1262) 16 лет назад
Если он публичный человек, то его лицо - часть его имиджа. Он просто обязан следить. А для рядового мужчины это странновато... Видимо, хочет видеть себя мальчиком
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 16 лет назад
Ненавижу это делать, но приходиться!!!
Источник: а что я вам - ети?!
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Уже стало нормально.Хочет быть ухоженным и красивым !
Повелительница снов Просветленный (31953) 16 лет назад
А почему бы т нет? Простой пример этому, в арабских странах многие мужчины, в салонах красоты, делают себе всякие маски для лица (сама 100 раз видела это)
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 16 лет назад
Нормально, а почему нет-то? Он тоже хочет хорошо выглядеть. Я вот своего приучаю, правда самой мазать приходиться.
Аннет Знаток (456) 16 лет назад
думаю, что да. Ведь любая женщина, любит ухоженого мужчину. Разве не так?
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 16 лет назад
Это хорошо, он следит за собой!
Ангелочек Гуру (3920) 16 лет назад
Да, это нормально. Мужчины тоже должны следить за собой, я думаю !
aleks Мастер (2018) 16 лет назад
Да нормально, а что плохова в том что мужчина не хочит стареть. У него такоеже права быть красивым. Я считаю что он молодец что стремится к идеалу не сматря на не умалимый бег времени. Удачи ему. Ведь мужчины не заслужили быть с возрастом обезьянами.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Сейчас многие фирмы выпускают антивозрастные крема для мужчин.Как известно,СПРОС рождает предложение!Никто не будет тратить миллионы на выпуск продукции,если это не принесёт гарантированную прибыль.Значит,многие хотят бороться!Значит,нормально!Молодым быть лучше,чем старым!
Виктория Мастер (1869) 16 лет назад
если в приделах разумного без фанатизма, то замечательно
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Для психически здорового мужчины это всё-таки ненормально, имеются незначительные сбои в работе центральной нервной системы. Разумеется, мужчина должен соблюдать гигиену, использовать мужской парфюм, но не более того.