Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как начать разговор с красивой девушкой?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Мне нравится девушка,но она очень красивая,и я не знаю как зделать первый шаг :-(
Dalmion Знаток (263) 17 лет назад
Привет и его вариации лучшая фраза
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
А с некрасивой ты как бы начал?
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
подойти и начать с ней разговаривать! иначе она никогда не узнает, что нравится тебе, а если узнает это от третьих лиц, то это будет совсем не в твою пользу!
Люди, что ж мы все так боимся говорить друг с другом!!!
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Шаг делать не так трудно,у тебя два шанса,когда ты с ней познакомишься.
1.Это если ты подойдёшь и скажешь девука,я хотелбы с вами познакомится (ничего оригинального,но по этому вопросу сразу поймёшь как она отнесётся к тебе)
2.Сделай шаг необычный,подстрой так чтобы вы попали в кинотеатр один и тотже.С помощью друга сделай так,что она якобы выйграла билет в кино,а там если вы сыграли хорошую роль,то не теряй шасн познакомся прямо там.
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Скажи ей,что она красива и пусть Ты не оригинален,но зато искреннен и честен ,а честность всегда привлекала и притягивала к себе людей - и Мужчин и Красивых Женщин!!
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
Привет !!!как дкла ???(да бонально, но зато помогает) Сделать комплимент про ее потрясный внешний вид и красивые глаза = )
БУДЬ СМЕЛЕЕ !!!И ВСЕ получится !!!
никак Профи (926) 17 лет назад
Сказать Привет! Как дела! И улыбаться! Представь что ты проживаеш последние минуты своей жизни
Nordman Знаток (376) 17 лет назад
красивые девушки довольно стервозны и любят характер и смелость, в меру наглой самонадеянности... Если есть эти качества - используй. И не подавай виду что она тебе нравится, обычная девушка, таких много!
C Гуру (2655) 17 лет назад
Вы не умеете ходить?И говорить тоже не можете?Вы немой?Тогда ни чего не делайте.Она не для вас...такие хлюпики неуверенные красивым ен нужны..
Похожие вопросы