кто не боится Бога?

Пользователь удален Мыслитель (6249), закрыт 16 лет назад
почему?
Лучший ответ
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 16 лет назад
Но, но.. . здесь не надо наседать на задававшего... вопрос интересный, тока глупцы будут кидаться своими гадкими тупыми плевками на такой вопрос... Не переживай, автор, думаю к концу жизни нашей все проясниться. . или раньше!
Остальные ответы
Иван CHE Мудрец (18831) 16 лет назад
Тот кто в него не верит, а следсвенно стоит ли боятсяь того чего нет?
Уильям Тернер Гуру (4354) 16 лет назад
атеист. как можно бояться того,кого нет?
Дина Салимова Гуру (3018) 16 лет назад
моя лучшая подружка, считает, что она сама управляет своей судьбой и т.п.! Я вот тут как-то догадываюсь, что кто-то там наверху есть....А вдруг эт какие-нибудь инопланетяшки? А мы думаем, что эт Бог??
A Мастер (1131) 16 лет назад
может быть ты не веришь потому что задал такой вопрос !
Пользователь удален Мудрец (10517) 16 лет назад
Я не боюсь богов они меня любят.
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Я не бююсь! Я в него не верю! Я атеистка! Я сама кузнец своего счастья, и несчатья тоже!