почему женщин возбуждает мужчина в форме?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Скрытый мазохизм и потребность подчиняться.
Остальные ответы
пятачек Знаток (300) 17 лет назад
У меня мой молодой человек пограничник. Я с ума схожу, когда он приходит домой в форме, считаю это очень сексуальным. Может потому что мой папа тоже военный и это всё с детства закладывается.
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
когда я впервые увидела своего молодого человека в форме, я долго смеялась, он тоже! ну, работа такая! а в жизни он гораздо сексуальнее без формы!
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
женщины приписывают им мужество. хочется верить, что не просто так.
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
:-) Хороший вопрос!!!!
Не знаю почему,но мне тоже очень нравятся Мужчины в форме!!! Что-то очень мужественное,настоящее,сильное, люди с нестёртыми понятиями офицерской чести!!!
Чувствуешь себя ,как за каменной стеной и Тебе спокойно и легко....
name s name Ученик (91) 17 лет назад
Любят силу и грубость мужчин а форма подчеркивает все это!
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
мне не нравятся мужчины в форме
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Птомучто онисчитают всех мужчин в формах мужчинами.
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
Наверное, он ассоциируется с защитником, в нем можно быть уверенной, отсюда раскованность и желание
Между прочим, врачи возбуждают по аналогичной причине (все понимает, проявляет заботу, понимание) возбуждают еще больше :)
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
А меня вот, например, не возбуждает!!!