Допрашивают, что подарить на день рождения

Smirka Профи (539), закрыт 12 лет назад
А я что-то ничего придумать не могу. А что Вам дарили или Вы дарили на дни рождения (приблизительно тысяч на 7)
Лучший ответ
Ольга Микрюкова Профи (858) 12 лет назад
Оооооооо мне только дайте 7 тысяч!! ! Я бы куписла себе новые фигурные коньки и что-нибудь из одежды! И туфли, если бы деньги остались (хотя это вряд ли) .
А еще билеты на паром до Таллинна/Стокгольма были бы оч кстати! Или билеты на какой-нибудь отличный концерт!
Остальные ответы
Катя Мудрец (19941) 12 лет назад
Выход - деньги. Потом определитесь, добавите - купите то, что хотите