Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Обед на работе! Что вы там едите?

котя Профи (689), закрыт 17 лет назад
Дарья Гуру (4963) 17 лет назад
Перекусон, это какой нибудь бутерброд с чаем или кофе
верунчик Профи (831) 17 лет назад
Ой, ща, буду кушать жареную картошечку с помидорчиком, все пасыпанное зеленью (МНЯМ-МНЯМ) , а потом попью кофе с половинкой (начала вчера его есть) НАТСА (клубничка) . И тебе приятного аппетита!!!
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Что из дома принесу то и ем. А если ничего не принесу, то бегу за дошираком или бизнес ланчем
Ирэна Новь Мастер (2133) 17 лет назад
В столовке питаимся, или йогурты фигню всюкую. На старой работе я вообще весь коллкетив испортила. У них оказывается было не принято есть на рабочем месте, а принято в кафе. А обед в этом кафе - от 6 баксов и то это ну очень легкий обед. И Это при зарплате в 250 -300, доложу Вам, не просто. Вобщем день на 3 плюнула я на это правило и бутерброды принесла, и как-то все радостно подтянулись
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Всегда беру с собой свежий болгаркий перец, морковку, персики, яблоки.. . Утром же завтракаю кашей овсяной, гренками, или омлетом.. . Ну, а уж вечером - нормальный сытный обед, то есть ужин.
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
chto-to ti vse pro edu i pro edu

appetit nagonyaesh?
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 17 лет назад
...а мы не работаем ...хехе *)
Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
Картошечка "Умный обед" и кофе 3в1 с рулетиком
kot88 Мастер (1132) 17 лет назад
все что захочу.... от курицы гриль до доставки пицы... какос хотели на днях купить поглумиться... блин негде нету :(
Пользователь удален Профи (536) 17 лет назад
я на учёбу(а не на работу как в вопросе сказано правда)беру с собой йогурты в бутылочках(жидкие всякие)или коктейли молочные(тоже такие в бутылочкаж),или фрукты какие-нибудь
Зайченок Профи (589) 17 лет назад
Чтонибудь сладкое: мармелад, шоколадки, печенье, а если очень есть хочется, то что-нибудь мясное.
Slade Craven Профи (858) 17 лет назад
Заказываем в офис готовые обеды, пиццы, блинчики со всякими начинками.
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
бутерброд с колбасой и кофе, пицца, вермишель быстрого приготовления и тд.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
То что беру с собой :)
Сегодня это литр кефира (его беру почти всегда) , творожная Активия с черносливом (обычно в понедельник-вторник после приезда из Воронежа, так как нам всегда вручает Активию в больших количествах мама моего чуда :) ), яблоки (беру почти всегда) , киви, хачапури, ржаные хлебцы (есть всегда на работе).
Maklaud Ученик (138) 17 лет назад
Еду. Еда на работе не индетифицируется и не инвентаризируется. Это просто еда, съедаем грамм 300 этой еды, иначе не наедаешься, а потом кофе
Похожие вопросы