Обед на работе! Что вы там едите?

Еду. Еда на работе не индетифицируется и не инвентаризируется. Это просто еда, съедаем грамм 300 этой еды, иначе не наедаешься, а потом кофе

То что беру с собой :)
Сегодня это литр кефира (его беру почти всегда) , творожная Активия с черносливом (обычно в понедельник-вторник после приезда из Воронежа, так как нам всегда вручает Активию в больших количествах мама моего чуда :) ), яблоки (беру почти всегда) , киви, хачапури, ржаные хлебцы (есть всегда на работе).

бутерброд с колбасой и кофе, пицца, вермишель быстрого приготовления и тд.

Заказываем в офис готовые обеды, пиццы, блинчики со всякими начинками.

Чтонибудь сладкое: мармелад, шоколадки, печенье, а если очень есть хочется, то что-нибудь мясное.