Когда день строителя? Чего строителям дарить? ( по работе нужно)

Пользователь удален Мыслитель (7447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AnnaOK Гуру (3470) 16 лет назад
Кто работает на стройке, в цирке не смеется))
Нервная работа. Крепкий алкоголь и доброе слово-вот, что нужно.
Остальные ответы
Карина Гуру (3137) 16 лет назад
подари лопату и грабли....я думаю будет рад!!!!
Роман Погорелов Мастер (1792) 16 лет назад
вроде как помню вторые выходные августа
.::Егор::. Мыслитель (6504) 16 лет назад
подари кирпич и цемент...
Мармеладная волчица Гуру (4771) 16 лет назад
Ну так как тема про животных и растения, то дарите, котят, щенков, цветы.
Ekaterina Bugazova Мастер (2293) 16 лет назад
Второе воскресенье августа. Стандартный ответ на вопрос о подарке вряд ли возможен, решайте в зависимости от уровня и пристрастий человека, но хороший алкоголь крепкий всегда будет уместен