как выглядит типичная итальянка? ? особенности их внешности...

Lub chik Ученик (1), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stacy Smile Ученик (188) 13 лет назад
каштановые или чёрные волосы, смуглая кожа, тёмные глаза, вытянутое лицо, высокие и приталенные
Калькулон Мастер (1875) 13 лет назад
Смуглая кожа, темные волосы, тело ничего, морда жесть!! ! Страшная короче, наши лучше )
Vlad Искусственный Интеллект (101973) 13 лет назад
Ну как бы вот примерно так, это типичный пример среднестатической итальянки. На любителя в общем.