Мушщины, что ви вкладиваете в понатие "хорошая жена"?

оля хабенских Мастер (1133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 17 лет назад
...мой муж ответил * послушная* ))))
~Тень~ Гуру (3643) 17 лет назад
Как по мне так основы : Это - 1. Любимая 2.Верная ...а остальное будит ;) Прошу учесть в данном вопросе не проФФ :))
Александр Сафронов Мыслитель (8531) 17 лет назад
Тоже самое спрашивало Армянское радио еще в середине прошлого века. Оно же и отвечало У нее должна быть большая Ж, она крепко держится за Х и немного Б. Армяне расшифровали так: Жилплощадь Хозяйство и немного Богата, а то что Вы подумали - Это отличная жена.
Мишка Мыслитель (6401) 17 лет назад
Вкладываем только положительные качества