Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если уже и девушка готова и ты, начинаешь надевать призерватив и он падает

Retersi Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Сочувствую...бывает...расслабиться надо....не нервничать...а вообще лучше найди такую девушку с которой у тебя были бы доверительные отношения.И постоянные.И пользуйтесь свечками или таблетками...а презерватив это все равно абсолютно другие ощущения...вернее их отсутсвие....
Остальные ответы
переХодящий Ученик (109) 17 лет назад
Работай пальцем. Потом все прийдёт в норму. Удачи!
alexeyroyal2002@mail.ru Ученик (129) 17 лет назад
Продолжай ласкать ее,говори что любишь и всё придёт в норму!!
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
пусть девушка наденет его ртом
Екатерина Позднякова Профи (539) 17 лет назад
Не париться по этому поводу,поласкайте друг друга подольше:)
Mixa Kovbasuic Ученик (212) 17 лет назад
пусть лежит вы же лежите.
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Не стоит??? Зато как висит!!!!