Друзья, подскажите, как пронумеровать страницы в Word 2007? Небольшие технические проблемы

Vladislav Artamonov Знаток (318), закрыт 12 лет назад
Друзья, подскажите, как пронумеровать страницы в Word 2007? Небольшие технические проблемы
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 12 лет назад
тебе нужны "колонтитулы".
меню "вид"->колонтитулы->появится строка, в ней выбери "вствить поле номера страницы->выровняй как тебе нужно (по центру/слева/справа) .

Чтобы номер страницы был внизу - нажми ссылку "верхний/нижний колонтитул".

Часто нужно, чтобы номер на первой странице не отображался, для этого:
меню "вставка" -> "номера страниц"->сними галочку "номер на первой странице"