не поверите ко мне только что заходила настоящая блондинка мало того что она якобы мелированная

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
У меня офис находится вжилом доме на первом этаже. рядом жилой подъезд, в котором сидит охрана и нас часто путают с охраной. Это еще нормально. Но она сказала что там висит замок Он действительно висит-но видимо для того чтобы не потерять от этой двери(дом сосвем новый) я говорю, охрана там. А она гвоорит - а там замок вист. А я говорю а вы дверь дергали, она: ааааааааааа...
Лучший ответ
Остальные ответы
александр драб Мастер (1481) 16 лет назад
и опять подтвердилось!блондинка-значит дура!ах как жаль вас девочки!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Да ладно,блондинка-не блондинка...Некоторые девушки настолько стеснительны,что в дверь с замком ломиться не станут.Или молоденькая совсем...
Ne varietur Мыслитель (8135) 16 лет назад
вы того же..самого достоинства..