Как НЕ получать сообщение с текстом - "Сообщение было удалено в связи с нарушением Пользовательского соглашения. "

Roman Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Приходят сообщения в мой мир.
В части сообщений, написан текст, а есть сообщения, которые удалили за жалобы, но они значаться новыми и их приходится читать, а там уже вместо сообщения отписка "Сообщение было удалено в связи с нарушением Пользовательского соглашения. "

Как удалять такие сообщения не читая их, все скопом?
Или помечать их прочитанными, дабы время на них не тратить?
Или можно где-нибудь галочку поставить, чтобы они не значились как новые или автоматически удалялись?
Лучший ответ
Нурджахан Фейзиева Знаток (253) 12 лет назад
Если ты отменишь это уведомление, то отменится и уведомления такие как, "ваш ответ признан лучшим" или "вам ответили"
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 12 лет назад
Никак не отмените - эти письма отправляются автоматически и в программе по умолчанию, вы их просто не читайте и удаляйте или отправьте одно в СПАМ - все следующие будут идти автоматически в папку спам