Кто знает "соединение звездой без нулевого провода применяют при?". "

Артем Чистяков Ученик (225), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
всем спасибо, правильным ответом был "при электрификации жилых домов"
Лучший ответ
rt ot Гуру (4929) 13 лет назад
Соединение звездой без нулевого провода применяют при подключении обмоток трехфазных двигателей, а соединение с нулевым проводом - при электрификации жилых домов.
Остальные ответы
Ильдар Сулейманов Мыслитель (5574) 13 лет назад
не преминяют ни где при отсутствии нуля будет везде разное напряжение
Дмитрий 792 Мудрец (11611) 13 лет назад
Применяют при равномерной нагрузке. Например: двигатели
Rustam Профи (715) 13 лет назад
Соединение звездой без нулевого провода применяют при работе потребителей с реактивной нагрузкой ( двигателя, трансформаторы) , а с присоединением нулевой жилы при работе потребителей с активной нагрузкой (нагреватели).
мария кирьянова Мудрец (14468) 13 лет назад
применяют не только в моторах но и вТЭНах.