Люди Помогите, кто знает как установить Windows media pleer?

inna remneva Мудрец (11731), закрыт 16 лет назад
Дело в том, что я как-то пыталась просмотреть фильм, а потом было написано, что я немогу его установить, по причине, что у меня винда хр не официальная версия! А поменять немогу, одна из причин, заграницей живу и русской версии здесь нет, да и с деньгами пока туго!
Лучший ответ
Winfic Мастер (1477) 16 лет назад
Наверное 11 ставили?

Поставьте 10 версию.

Или поставьте Light Alloy, или Winamp он с видеопроигрывателем!

Они тоже все хорошие и даже будет лучше того проигрывателя,чем вы хотите!
Остальные ответы
ZORG Знаток (414) 16 лет назад
лучше найти другой проигрыватель..и смотреть все что надо)))
ci Профи (543) 16 лет назад
Если у тебя Windows Xp, купи его версию с обновлением SP2 или SP3.
А ещё советую купить проигрыватель Power DVD (желательно - последнюю версию)
Кудряшов Сергей Профи (715) 16 лет назад
Что б просто посмотреть фильм поставь любой другой плеер напр. real . А на пиратский виндоус у многих не ставится последний wmp поставь предыдущею версию wmp например 9
Андрей Вакалюк Гуру (3884) 16 лет назад
Ставь 10-ю версию, там не надо проверять лицензионная винда или нет!
Пользователь удален Гуру (4625) 16 лет назад
пиши в агент - все контроли лицензионности можно обойти.