Скажите,а антивирусы Касперского,РЕАЛЬНО защищают комп от разной нечисти из сети ?

космос Мастер (2190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Шека Профи (988) 17 лет назад
Касперский осуществляет чрезмерно сильную фильтрацию очереди жесткого диска (фильтрация очереди - принцип работы любого антивируса) , а это негативно сказывается на производительности системы в целом. Почему Женя К. не прикрутил в свой антивирус возможности выбирать, нужна ли такая сильная защита, или нет? Что ему мешало? Да, через этот фильтр хрен прорвешься, но такие тормоза... Нет, Касперский нам не нужен.
В шестой версии появилась (ура!) возможность выбирать, хорошая защита или хорошее быстродействие. 5 и 4 версии - это просто ужас какой-то.
Народ хвалит nod32 - сам не пользовался.
На моем ноутбуке стоит Веб, но я пользуюсь им только как сканером, проверка "на лету" не является необходимой. Раз в неделю проверяю на вирусы разделы диска. Всем хорош Веб, единственный минус - скачивать антивирусные.базы вручную надо (если версия ломаная).
Чтобы не заражаться, не надо шарится по сайтам с крэками и порнухой, там вирусов и троянов навалом.
Еще нужен файервол, чтобы обламывать троянов и червей. Рекомендую Zone Alarm.
А вообще, нужно переходить на системы с открытыми исходниками. Linuх - рулез! ;)))
Остальные ответы
Psihopolik Знаток (451) 17 лет назад
да хорошо защищает
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
одна из самых лучших! никаких вирусняков!пока....
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
доктор вебер гораздо лудше ! Это факт.
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
хорошая программа
Light Dog Гуру (2866) 17 лет назад
Защищают! Проверено!
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
Realno,no vse ravno kakaya nibud gadina popadaet
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Я покамест не был не доволен Каспером. Он действительно уничтожает нечисть приползшую с Инета подчистую, так что можно друмать у пальмы и забыть про меч и панцирь с щитом...
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
проверял на разных артивирусах, ни одного вируса после работы касперского не обнаружено.
Артём Цукан Мастер (1941) 17 лет назад
касперский забористая вещь
Mr Unknown User Знаток (444) 17 лет назад
от нечести и барабашек может и защищает а против вирусов советую BitDefender 9 Professional plus
Качай с сайта а за кряком пиши мне на мыло
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Доктор Вэб ничуть не хуже а комп не тормозит безбожно как Каспер. Проверено лично.
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Каспер защищает достаточно хорошо от вирусняков, но червей и прочую дрянь может и пропустить...
Виктор Кобелев Мастер (1444) 17 лет назад
Сам подумай ,сначала появляется вирус потом антивирус,пока антивируса нет, вирус делает своё грязное дело.Каспер хорош если обновления постоянно загружать ,впрочем как и все антивирусы.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Защищают очень даже неплохо (при условии регулярных обновлений). Однако, абсолютной защиты не бывает:(.
Пользователь удален Мастер (1933) 17 лет назад
самый хороший анти вирус тот который куплен в магазине (лицензионный ) и желательно что бы он был norton AV, по поводу касперского он в сто раз лутше доктора веб , а на червей надо ставить антивормер
ImPReZ Профи (831) 17 лет назад
Нет...лучше Панда или др.Веб
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
Конецко.. Касперский лудше всех!!!!
Ambal Знаток (458) 17 лет назад
Если это Kaspersky Internet Security То защищает реально, ведь в нём есь анти-хакер, анти-банер, анти -дозвон, есть проактивная защита реестра.
Oleg Polevich Ученик (124) 17 лет назад
Касперский тоже нравится, и всегда им работаю. Тормозит, знаю, если сильная машина то ничего. А вот на работе поймал Трояна. Он три убирает а четвёртого в хранилище какоето засовывает. После перезагрузки он снова на месте (троянчик. И интересно каждый раз свое цифры меняет)