Сильная женщина - какая она и насколько это правильно и хорошо?

Нера Мудрец (10551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анютка Мыслитель (7365) 16 лет назад
Сильная это та, которой по колено все нивзгоды, её дух не сломить ни отсутствием денег ни отсутствием мужчин. Она надеется только на себя. Её хочется быть слабой всегда, но она не смеет это показать.
Остальные ответы
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 16 лет назад
Звонок на радио:
- Поставьте, пожалуйста, песню Пугачевой про то, как у нее завис Windows!
ди-джей (после паузы): - Я не могу вспомнить у Пугачевой такой песни! Можете напеть?
- ну, там еще в припеве: "Кликну, а в ответ тишина, снова я осталась одна... Сильная женщина плачет у Окна..."
Любик :) Мыслитель (8596) 16 лет назад
Сильная женщина-это та,которая не покажет своей слабочти и если ей плохо,этого никто не поймет.. Она смелая и отважная...
И я думаю,это правильно и хорошо,хотя и не всегда..
Жанна Евсеева Ученик (232) 16 лет назад
Сильная ...это ужасно. Переживается всё в душе ...только боли больше.
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
сильная - это...
многие СТЕРВОЙ называют...
Настюле4ка Мыслитель (9915) 16 лет назад
Наша сила - в нашей слабости.
Melamory Гуру (3205) 16 лет назад
Сильная женщина - это та женщина, которая хочет быть слабой и беззащитной
Join me in † Профи (771) 16 лет назад
Сильными называют обычно тех женщин, по которым судьба катком проехалась, так что ничего хорошего в этом нет. Лучше быть слабой, а рядом иметь кого-то сильного
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Слаабая женщина и должна быть сильной, не телом, но духом, и это хорошо!
BLACKmurrr Мастер (1537) 16 лет назад
сильная женщина многозначительно улыбается в трудной ситуации, и плачет в темноте в подушку. Сильному мужчине далеко до сильной женщины. Но он этого не знает, благодаря её мудрости ;)
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
Сильная женщина- это когда осталась одна с детьми и смогла их воспитать, дать образование и содержать дом, не смотря на все трудности и невзгоды и не плакала от бессилья.
Notim Мыслитель (7848) 16 лет назад
всю жизнь называют сильной женщиной, а так хочется побыть маленькой и беззащитной, для меня это уже наказание какое то
Лента Мыслитель (5144) 16 лет назад
Сильная женщина - это та, у которой нет любимого мужчины, рядом с которым ей хотелось бы быть слабой. Сильная женщинау меня вызывает жалость...Это грустно...
danchona Профи (724) 16 лет назад
Сила женщины в том что она в нужные моменты может быть слабой! и мудрой!
Пользователь удален Знаток (267) 16 лет назад
мне кажется что сильная женщина не даст себя обидеть и не знает слабости.
Янина Гуру (4109) 16 лет назад
Сильная женщина скрывается в каждой.
Lianochka Просветленный (29575) 16 лет назад
Сильная женщина - это диагноз.Или приговор...мужской.На нее можно переложить ответственность и успокоить себя ее "болезнью".
Марисабель Мыслитель (6583) 16 лет назад
Это не правильно и не хорошо.
Женщина должна быть слабой... .
Эх бля, эмансипация!
По-моему, в итоге мы переборщили...
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Сию минуту обсуждали с друзьями :) Сильная - это самостоятельная, но почти всегда одинокая. Но она никогда в этом не признается! И всегда будет выглядеть счастливой и самодостаточной. Она выдержит все, если не сломается раньше.