Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему женщин возбуждает мужчина в форме?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в военной
Ольга Бондаренко Знаток (269) 17 лет назад
Не знаю.Меня лично ни капельки.
СолNыфkо Гуру (2598) 17 лет назад
Не знаю почему,но меня она тоже возбуждает...
Роман Тарасов Ученик (173) 17 лет назад
Не знаю точного ответа. Вам видней. Но в армии испытал все прелести преимущества человека в форме над гражданским !!!:)))
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Вот мне через год предстоит ходить в форме. Для меня это вооще позор. Шнырять по Питеру в МЧСоской форме. И никого эта форма не возбуждает.
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Возможно, психология такая! Типа олицетворяет мужественность, власть и прочие качества, делающие мальчика мужиком! Меня лично это не возбуждает! Но, а наверно, должно!
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
Ну не обязательно сразу возбуждает ...просто с ним чувствуешь себя защищенной и оберегаемой...
Сократ Мыслитель (6077) 17 лет назад
Далеко не всех, кстати... Много и таких, кто её на дух не переносит, и я их очень хорошо понимаю и поддерживаю. Это - такой же зоологизм, как и активизация половой готовности самки при виде брачной расцветки самца. Женщины, полагающие, что главный половой орган мужчины - это мозг, к форме обычно равнодушны. В странах, где массовое сознание не милитаризировано до предела, в противоположность нам, где правят не "силовики", - там и сексуальные предпочтения иные. А у нас - да, многим женщинам форма нравится. Но нормальной-то бабе интереснее не оболочка, а то, что под ней, даже ещё глубже - внутри, потому что мозги ведь определяют и то, как мужик своим членом пользоваться будет, чего от него ожидать в постели - грубого скотства или высшего пилотажа... Радует всё же уже то, что у наших женщин форма на мужиках сейчас менее популярна, чем в своё время у их бабушек и даже у матерей.
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Издревне ведется поиск сильного рыцаря в доспехах....
А снимет латы , так хилый импотент....
Похожие вопросы