Нравиться ли вам роман Пушкина "Е. Онегин"?

Анна . Гуру (3085), закрыт 17 лет назад
Мне нет!
Лучший ответ
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
не очень....может потому что заставляли читать....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Мне нравится, хотя я его не читала. :)
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
мне да!!! у каждого своя правда!!!!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Зря очень сильная вещь. Надеюсь, когда ты станешь постарше, ты изменишь свое мнение.
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
так давно это было... что уже с трудом его помню
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Да,особенно Татьяна в нем,а все Евгении лохи.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
в школьные годы я помнил наизусть две главы из этой поистине великой поэмы. В общении с девушками действенное 100% средство для любой ситуации от знакомства до близости.
Андрей Белов Мастер (1952) 17 лет назад
Ну, как у филолога у меня тут не может быть двух мнений :) - нравится очень, блестящее произведение. Возможно, Вам он понравится больше, если Вы прочтете его с хорошим комментарием, например, с комментарием Ю. М. Лотмана. Лучше взять его в библиотеке, но если не удастся, то он и в Инете есть: http://feb-web.ru/feb/pushkin/critics/lot/lot-472-.htm
Еленка Мыслитель (6751) 17 лет назад
Очень. Я даже когда-то курсовую по этому роману писала .
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
Wse wosxeshajutsja Onegenblm,Pushkinblm,zau4iwjut,zazubriwajut,wse awtorbl kak prawilo stanowjatsja znamenitblmi posle smerti po4emu takaja nesprawedliwostb,dawaite wosxeshatsja kem-to pri ego zhizni tak zha kak sei4as pushkinblm.
Me4ta,skazhi a tebe ne nrawitsja potomu4to tbl ego ne 4itala?ili mbl deistwitelbno edenoglasnbl?
Angelo4ek Знаток (318) 17 лет назад
Я его ток шо прослушала по аудио книге Смоктуновского мне понрав!!!!
IceSol Мастер (1163) 17 лет назад
takaya nudyatina!!!!edinstvennoe, chto tam mozhno chitat' -pis'ma.
A iz vsego Pushkina vaaqaabshe mozhno chitat' s udovol'stviem tol'ko skazki!!!!