Monitor.exe - как ее отключить?

3DMax не устанавливается, требует отключить. Что это за программа?

Нет господа, это процесс программы AdvancedSystemCare, да и отключать его, не стоит

Advanced System Care оказался процесс, который мешает установке

Значит в установочнике 3dmax присутствует сторонняя программа! Проще говоря найди другой установочник!

Какой-то процесс, выключается через "реестр" Windows либо через "Службы". Можно воспользоваться утилиткой входящей в состав Windows: msconfig

Монитор процессов от какой-то антивирусной программы.