Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему люди бросают мусор в доль дорог? как с этим боротися? это же наш большой дом!

александр драб Мастер (1481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анютка Профи (728) 16 лет назад
меня тоже волнует этот вопрос!!! !
почему курящие на остановках бросают окурки под автобус (а не в урну, которая стоит рядом! ) и заходят в него воняя сигаретами!! !
Почему малыш, идущий с мамой за ручку и пьющий сок, выбрасывает упаковку на асфальт?! и мама ему это разрешает!!! !
Уже не говоря о водителях, которые выкидывают мусор из окна машины!!! !

Я, наверно, не так воспитана!!!! мне легче положить бумажку в карман, чем бросить на улице!!!
Остальные ответы
Детка Лилу Профи (839) 16 лет назад
да потому что вокруг одни скоты живут! Понаехали тут ...Лимита , мать её!!!
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Потому что люди разные есть, в частности и такие. Природа их почему-то терпит и другие люди тоже.
Но это если где-то на природе, а в городе, меня лично бесит, что урн нигде нет. С туалетами такая же история, только ещё хуже.
Летучий Голландец Мастер (1148) 16 лет назад
А где же наши патриоты? Почему они молчат? Им не обидно, что наш народ часто ведет себя по-свински?.. Или их волнует только разрез глаз и цвет кожи?..
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
Это проблема... Постоянно вижу, как мусорят, и "гламурные" девушки, и хорошо одетые мужчины... Иногда вижу, что доносят-таки до урн, но таких мало.
Кстати, урн мало на самом деле! Я как стала прогружаться этой темой, заметила.
И еще. Совершенно исконно местные здесь люди, не понаехавшие, заявляют, что им по фигу - грязно ли, чисто ли... Поэтому бросают окурки свои сразу за пределами подъезда.
(Это из общения со студентами).
Распространено и такое: А пусть дворники поработают, а мы вообще их благодетели.
Недавно вижу картину (очень частый случай) - за окно электрички в черте Москвы кидается пакет. Делаю замечание - ТАКОЙ взгляд на меня!!! А что такого, мол??
Тут еще кажется, совок постарался и отучил людей от культуры. Такого ж нигде в мире нет!!