По ошибке забронировали билеты на старый не действительный паспорт, можно ли их предъявить для получения шенген визы?

Elena Erina Знаток (303), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в распечатке брони билетов только фамилия, имя и номер рейса - серии и номера паспорта нет.. . Проверяют это в визовом центре, или верят распечатке?
Голосование за лучший ответ
Worona Karrr Гуру (3127) 12 лет назад
Измените реквизиты строго до предъявления документов куда-либо
Женя Мыслитель (6110) 12 лет назад
Нет, Так не получится. Пока есть время, нужно перебронировать. Не ищи себе проблем.
Kristina Arkianova Мыслитель (6440) 12 лет назад
ну вы даете

нет
Источник: со старыми паспортами. по ошибке
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
А где надо указывать данные паспорта? я правда всегда покупаю сразу билеты, паспорт нигде не нужен.