А у вас бывает так, что хочется с новыми людьми общаться?

не то что б старые надоели,
просто вот чего-то нового хочется

Дополнен

ну я не говорю только про виртуальных)

Я слишком стеснительная для новых знакомств,поэтому такого чувства не возникает. Я общаюсь со школьными друзьми. Хотя реально понимаю,что новых знакомств избегать не стоит,но... Уже сама устала от своей неуверенности((((

Ды, даёшь новых уродцев, да по веселее, да поглубже чтоб мыслили, да!!

вот я и общаюсь..)

Хочется и часто довольнотаки. И лучше чтобы они были не из твоего города или хотябы района чтобы интересы, увлечения и темы были разные. И возраст не имеет определяющего значения.

Давайте сделаем это по быстрому...