Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Банках выдают деньги в кредит..а как будут выглядеть те места где секс в кредит выдавать будут?:)

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mirag Просветленный (45147) 16 лет назад
приветик!!!!да прикольно, это будет, когда публичные дома разрешат открывать....
Остальные ответы
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 16 лет назад
будет круто,но это уже проституция
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Фаллоиммитатором)))))))))))))))))))))00
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
я буду менеджером в кредитном отделе
Lagis Мудрец (10328) 16 лет назад
Вы женщины такие требовательные и капризные, поэтому такого не будет!
Источник: Я не твоя зайка!
Пользователь удален Мастер (2261) 16 лет назад
Представляешь. Потом создадут спецотдел по борьбе со злостными неплательщиками, их будут заставлять давать кредит другим клиентам :)
Александр Ефремов Гуру (3592) 16 лет назад
мысль интересная давайте оформим ввиде зоопарка ...опять же разнообразие
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
господи спустись с небес, этого никогда не будет!