Самый страшный страх

Умочка Умова Профи (810), закрыт 12 лет назад
А чего вы боитесь? У каждого своя фобия, иногда они другим кажутся смешными. А вы знаете, почему в вас возник этот страх?
Я боюсь НЕЗНАКОМЫХ собак и боюсь ходить через речку по льду в начале зимы. Это объяснимо - собаки меня кусали несколько раз, а в детстве я чуть не утонула, провалившись под лед.
А еще я боюсь зеркал в темноте, хотя меня оттуда ни кто не кусал, и я туда не проваливалась)))).
Лучший ответ
Остальные ответы
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
страх смерти. представляется многим -как конец фильма. смотанная пленка и дальше тьма и НИЧТО.
а ведь реально-командировка в ИНОЕ
11111111111 1111111122 Гуру (2753) 12 лет назад
Из каких то материальных страхов ничего не испытываю.
А вообще есть только один - то что я не успею записать альбом... Время.. . оно так быстро летит.
Молния Серебристая Мастер (2433) 12 лет назад
Я "реально" боюсь неизвестности. И темноты на открытом пространстве, когда нету уголка, в который можно забиться. И ещё некоторых вещей, которые можно всерьёз не воспринимать. А вот природу своих страхов, пожалуй, определить не могу.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 12 лет назад
Неверующие люди много чего боятся.. . хотя этого совсем не следует делать.
А право верующие боятся прогневать Бога своими грехами - и потому они находятся на спасительном пути.
Идите в храм, молитесь; побеседуйте с батюшкой. Глядишь - и Вы обретете веру и встанете на путь истинный.
Источник: жизненный опыт
Умочка УмоваПрофи (810) 12 лет назад
Не верю. И не поверю. На то мы и люди разумные, чтобы осознавать свой страх и бороться с ним, исследовать натуру природы, а не принимать на веру слова, которые не факт что были сказаны изначально.
Слишком много безобразий при боге творится. И страдают в первую очередь люди, страданий не заслуживающие. А подонки типа Бабурина жируют - а итог один: смерть, и ни кто еще не доказал, что там, после нее что-то есть.
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 12 лет назад
Арахнофобия. Это даже не страх, а просто неприязнь.. . пауки - самые необычные и непохожие на других существа на планете. От этого и идёт неприязнь.
Ещё у меня гидрофобия.. . даже не фобия, а просто не люблю, когда воды слишком много, хотя в более мелких количествах вода - моя любимая жидкость. Просто утонул один раз, клиническая смерть в итоге.
Ну и страх любви. Просто для меня это.. . ну, не моё это.. . вроде, хочется, чтобы тебя любили, но в то же время не хочется допускать возможность потом кому-нибудь причинить боль.

Кстати, знаете, какая фобия самая прикольная?)) ) Глюкофобия - боязнь переглючить))))
Ме Дя Ли Знаток (417) 12 лет назад
строшнее всего боятся страха
)(MisterDrams)( Гуру (3786) 12 лет назад
люди боятся предсмертной агонии!!!