как остаться друзьями с парнем-любовником?

Ольга Профи (898), закрыт 17 лет назад
он хочет отношений, а я уже нет. У нас были и есть уже любимые и про это знаем. Я к нему остыла. А он докапывается. Очень хочу иметь друга, как он.
Дополнен 17 лет назад
не смейтесь, но секса (как такового) не было. вроде взрослые, но...
Лучший ответ
Anike Гуру (2716) 17 лет назад
Он сначала будет обижен на тебя....Потом остынет....Но дружбы всеравно не получится....все темы разговора всегда будут стекаться к одному....к прошлому. Но с уверенностью могу сказать, что вы всегда будете помогать друг другу в сложных ситуациях....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
Postaraisa ob'yasnit'sya, no "keep it light", ne perehodi na emocii, ubedi ego neotkaznumi dovodami
glenn shelling Знаток (442) 17 лет назад
не будет он с тобой дружить...он же хочит тебя, а ты с дружбой к нему...
AHAPX Профи (799) 17 лет назад
Увы никак-психология у парней такая,извини
Анастасия Борзякова Мастер (1618) 17 лет назад
Та говоришь, что не хочешь быть
Никому никогда рабой.
Я говорю, значит, будет рабом
тот, кто рядом с тобой.

Дружеские отношение после секса??? Мне они кажутся невозможными...
Антон Бартош Знаток (383) 17 лет назад
друга ни получится, максимум так и останетесь любовниками! Мы же мужчины собственики по натуре и природе. И так готовы проступать по отношению ни только к одной единственной, а тем более после интимных отношений!
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Сложная ситуация. Редко кто остается друзьями после таких отношений, но возможно
usual suspect Профи (560) 17 лет назад
никак. у любой дружбы есть фундамент. подумай, какой фундамент у вас?
никакой!
Евгений Ванюков Мастер (1580) 17 лет назад
Извини, но ситуация патовая... Такого у тебя никогда не получится... Сейчас с прискорбием сообщаю что всё зависит от него.
Дело в том, что он не рассматривает тебя как друга... Ты для него больше мечта чем друг. И скорее всего, когда ты ему попытаешься это сказатьь... он ответит что то типа "друзей у меня и так достаточно" ...Опять же... либо вы просто разбежитесь и ВС... больше никогда не будете встречаться....Либо он останется мнимым другом, человеком который всегда будт рядом и "своего не упустит"....Но какой будет выбор, знает лишь эта дряхлая старуха по имени Жизнь....