мама.. всегда права?

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
moi_solaris Профи (815) 16 лет назад
нет. мама не может точно знать что у вас в душе и чувствовать что вы хотите!!!!конечно иногда маме лучше со стороны, но иногда лучше выслушать не предвзятое мнение со стороны какого -нибудь хорошего знакомого. ну вот моя мама по пволне понятным причинам не может терпеть моего мужа бывшего....это нам временами очень мешало.
Остальные ответы
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
Нет. Дети зачастую умнее родителей...
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
представь себе, да. и это становится ясно только с возрастом.
Максим Гуру (3977) 16 лет назад
Смотря в каких вопросах.
Строгая Я Мастер (1840) 16 лет назад
Нет,но к совету прислушаться нужно,у нее опыта больше и она мудрее
Katrin Гуру (2578) 16 лет назад
Нет, не всегда.
Людям свойственно ошибаться.
И мамам ничто человеческое не чуждо :))
Feeder Мастер (1321) 16 лет назад
Это смотря сколько тебе лет)))
Елена Мыслитель (6652) 16 лет назад
Смотря в чем, иногда она мерит счастье ребенка своими мерками, но ведь это его счастье, а не ее.
Пользователь удален Гуру (4416) 16 лет назад
только с возврастом понимаешь,как же мама была права!
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
мама бывает и не права,но должна потом наити выход как то исправить свою ошибку
максим карнышев Гуру (2752) 16 лет назад
Смотря ЧЬЯ, мама, если твоя, то ДА, а если супрга (супруги) - то никогда!
Света Аделье Мастер (1160) 16 лет назад
НЕТ!!!!ОНИ ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЮТ НЕ ПРАВЫ!!!!они бывают злые,раздражительные,вредные противные,но....такие любимые!

Владимир Федосеев Мудрец (11254) 16 лет назад
Мама не всегда права. Но постарайтесь приучить себя к мысли, что мама всегда права. Вот так.
Надюшка Профи (566) 16 лет назад
Мама права... Вспомни, с самого детства она пытается огородить тебя и говорит: Не лезь в огонь - обожжешься. Не беги очень быстро - упадешь... Мы не верим и тыкаем пальцем в огонь. Маму нужно слушать и делать выводы.
♛ Золотко ツ Высший разум (313658) 16 лет назад
Мама права АБСОЛЮТНО всегда)))
Даже если мама не права- читай параграф № 1)
И соглашайся во всём. даже делая всё как хочешь ты)
птичка Профи (795) 16 лет назад
нет, и вообще она никогда не должна тыкать, что делать и как поступать....т.к. дети родителям ничего не должны, это они должны нам, они нас в этот мир пустили, и они нам должны, они виноваты, а не мы, а уж мы будем должны своим детям!!