скажите, плиз, можно реально без денег поступить в мед

АнютКа Знаток (482), закрыт 16 лет назад
академию, если у меня красный диплом от мед. училища есть или не реально?
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304630) 16 лет назад
Со знаниями реальнее, чем с деньгами. Про деньги - это все байки тупых обиженных неучей. Огромный круг моих родных и знакомых учится и в меде и во ВГИКе и в МГУ - никто ничего никому не платил. Наоборот, я не знаю ни одного примера, кто поступил за деньги. Другое дело, что моя премяница, чтоб поступить в мед, за год посадила зрение. Красный диплом училища говорит о том, что ты идешь верной дорогой и дает небольшой плюсик. Но в меде нужны на порядок большие знания для поступления. Не ленись узнавать требования к поступающим, образцы билетов и занимайся, занимайся, занимайся. Успехов.
Остальные ответы
Назар Стойка Знаток (432) 16 лет назад
у нас такое общество, что без денег с тобой никто считатся не будет. всё деиствует по принцыпу 12 Божьей заповеди :"Розведи ближнего своего ибо ближний розведёт тебя и возрадуется"!
kos Ученик (118) 16 лет назад
Анютка, медицына без капитала дело не выгодное, я бы на твоем месте поступил бы на туристический факультет, спокойно бы работал в тур. агенстве, ставка + 10% от каждого клиента+возможность путишествовать что еще нужно для дамы?