Молодые люди,5 самых главных характеристик девушки,которая могла бы Вам очень понравиться:)

Пользователь удален Гуру (2788), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Художница Знаток (425) 17 лет назад
Но при этом молодые люди почему то не всегда хотят сами соответствовать.. ох, вот бы мне такую девушку, ан нет..вы сами сначала плостарайтесь чего-то достигнуть))
Остальные ответы
Александр Федотов Знаток (276) 17 лет назад
Умная, красивая, стерва в меру, светлые волосы, горячее сердце
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
опрятность, интелект(наличие сего и по больше), красивые глаза, чувство юмора, чистая светлая душа
name s name Ученик (91) 17 лет назад
Мне достаточно одной характеристики !Главное чтоб бы с ней было хорошо!
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
1. Брюнетка, 2. умная, 3.Рост 160-170, 4.Вес 50-60, 5. сероглазая!!! :)
Антоха Знаток (475) 17 лет назад
1. Красивая.
2. Ухоженная.
3. Общительная.
4. Веселая.
5. Добрая.
Валентин Гуру (4027) 17 лет назад
1) Красивая внешность.
2) Добрая душа
3) Хороший характер
4) Комуникабельность
5) Отзывчивость
Весёлый Паренёк Гуру (3844) 17 лет назад
Лично для меня:
1)внешность
2)ум(чтоб опилок в голове не было)
3)не курит и не пьёт
4)с юмором
5)общительность
Воть так)))
Nordman Знаток (376) 17 лет назад
женственная, не глупая, амбициозная, понимающая, умеющая следить за собой...
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
Черные волосы, 5..7 размер груди, полненькая, накрашенные ноготки, ну и чтоб еще и неглупая была, тоже важно