Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

насколько сейчас актуален пирсинг?

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Ваше мнение;)
Лучший ответ
Ваня-DZEN Профи (667) 14 лет назад
каждому своё. Но если вы имеете ввиду современные молодёжные течения, то скорее сегодня актуально одеться во всё чёрное, выкрасить ногти красным и слушать готику. Или одеться во всё чёрно-белое, браслет в шашечку и стать эмо. Хотя, кажется ни тем ни дугим пирсинг не мешает.
А для меня лично -это уродование красивой личности человека. Лично мне это мешает воспринимать человека***
Остальные ответы
Рыжая Ксю Мудрец (10495) 14 лет назад
Для меня он актуален только в плане прокола ушей: -)Остальное - как-то не очень понимаю.
Роман Погорелов Мастер (1790) 14 лет назад
да бред полный я считаю, за модой не угонишься, сегодня одно завтра другое
Инна Мельникова Мудрец (14128) 14 лет назад
мне кажется пирсенг всегда актуален... эта сережка украшает тело.. мне очень нравятся пирсенги.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94489) 14 лет назад
мое мнение, что делать пирсинг и тату из-за актуальности- признак врожденного дебилизма!
Алексей Мыслитель (8873) 14 лет назад
На столько-же насколько и Петтинг....)))))))
Сергей Мудрец (10604) 14 лет назад
навешай колечек и повесь занавеску.
wwwell Мастер (1182) 14 лет назад
on uje ne aktualen!vernulas' moda alay 70-80!poetomu ne stoit ni 4ego prokalivat!za4em lishnie jelezki na vashem tele!i bez nik vas zametyat budte uvereni!:))
Kvenediktova Мастер (1444) 14 лет назад
мне кажется ничего модного в этом нет, тоже самое могу сказать и о татуировках. Это мое мнение. Одно дело красиво, другое дело когда слишком. На пупке красиво, может не очень и можно, хотя зависит от серьги. Чтокасается бровей, языка и т. д. , то уже не модно и не ососбо уж красиво
ПозитиФФ Мастер (1157) 14 лет назад
Я думаю актуален только проколотый язык, нос и пупок остальное полный бред..
Yu.VM Мастер (1853) 14 лет назад
мне пирсинг нравится!!

у самой пупок проколат =)

главное не переборщить и не стать похожим на ходячий металлолом!!
Пользователь удален Ученик (162) 14 лет назад
Мне оч нравится, когда у человека пирсинг в языке... А так у меня самой в ухе 5 дырок, ещё проколот пупок и губа
ВАСИЛЯ Ученик (229) 14 лет назад
за модой не угонишься правда да и что они люди с пирсингом будут делать лет через 10,20,30 снимут а там . .
Похожие вопросы