у нас такая смешная проблема

Ольга Мастер (1014), закрыт 8 лет назад
мы решили уйти с важной пары домой,но на остановке обнаружили, что потеряли телефон, позвонив туда нам сказали что телефон в учебной части, что делать? как объяснить куратору где мы были и почему не пришли за телефоном сразу?
Лучший ответ
Аня Наумова Знаток (408) 12 лет назад
Скажите что вам было ужасно плохо. Или что вам очень сильно нужно было спешить по личным семейным делам поэтому не смогли прийти сразу.