Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вылечить аллергию у 3-х летнего ребенка. перепробовали уже все.

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Язва Мыслитель (9326) 16 лет назад
А вы не пробовали сначала пойти и сдать анализ на аллиргены? Сначала сделайте это, а потом уже надо лечить. По крайней мере будете знать от чего.
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Это верно, что за питанием надо следить. попробуйте покупать в крапиве ,пока сезон.
moi_solaris Профи (815) 16 лет назад
да разве она лечится? некоторые сами к школе проходят. можно просто не вызывать ее если знаетет на что или вовремя таблетки, капли и т.д. давать,если уже случилось
Доновна Профи (736) 16 лет назад
У меня такое было купи адвантан или синофлан и пользуйся по инструкции!! Также пусть чаще бывает на солнце, его лучи ОЧЕНЬ помогают. И лучше исключить пока на всякий случай из рациона все сладкое и красное, Может быть аллергия на пищу, А лучше всего пойти к врачу, в любое свободное время!!! Удачи вам!!! А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!)))))))
Источник: Я тогда к стольким дерматологам наведывалась!!!
Пользователь удален Знаток (359) 16 лет назад
возможно причина кроется в другом, а вообще у моих знакомых у девочки аллергия сильная+дисбактериоз+хр. бронхит-цистит, все из-за запущения, одно пораждает другое, врач сказал им убить все бактерии а потом заселять только полезными и не давать аллергичные продукты пока что
Алексей Самсонов Мастер (1730) 16 лет назад
На что аллергия? Надо затестить и опытный аллерголог назначит адекватный курс лечения. В Новосибирске есть клиника иммунологоии СО РАМН. Мы туда обращались, правда результат еще не готов (на прошлой недели сдавали)
Похожие вопросы