Как в документе MS WORD 2010 сделать узкие поля. Есть документ (фото), изменить параметры страницы не получается. Внутри

Дополнен

Проблема решена следующим образом:

1. растянул вручную на линейки границы листа

2. после каждой страницы стоял перенос раздела или колонки, все символы переносов:
^b
^n
^b
были заменены на знак абзаца
^p
в окне "Найти и заменить".

Удаление формата, копирование в новый документ результатов не дали.

текст идет у вас как картинка или нет? ? а поля можно растенуть когда поставите галачку в настройках напротив слоя линейка и потом изменять поля

Скопируй весь текст, создай новый документ, на вкладке Главная - кнопка Вставка - Спец вставка - Неформатированный текст.

Выделить все страницы : Главная - очистить формат. Выбрать нужные поля, интервалы и пр.