Вопрос москвичам

Морозов Гений (52970), закрыт 16 лет назад
Если Вы покупаете газеты и журналы у метро, то когда обычно это происходит - утром (на работу) или вечером (с работы)?
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Покупаю пару журналов раз в неделю - Огонек и Итоги - в понедельник утром.
Остальное читаю в инете.
Остальные ответы
JANGO Мыслитель (9240) 16 лет назад
мне газеты не нужны все есть в нете
Andrey Tikhonov Мыслитель (6379) 16 лет назад
Я их вообще не покупаю и не читаю.
Арт Мастер (1188) 16 лет назад
спонтанно---и утром и вечером )) когда как )
Анёла Просветленный (30595) 16 лет назад
Утром, если есть время, или если куда-то долго ехать, тогда не зависит от времени суток.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 16 лет назад
утром.. . вдорогу. Вечером так спешу домой, что не до газет.
vladimir Мыслитель (7449) 16 лет назад
зачем они нужны, если есть и-нет
Пользователь удален Мастер (1519) 16 лет назад
Покупаю редко, но если это делаю, то в середине дня, и в основном ежемесячные журналы.
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
"АиФ" я не покупаю - я выписываю... А "Антенну" (из-за программы) я покупаю после работы.