Все женщины боятся одиночества?

zaya zaya Гуру (3880), закрыт 16 лет назад
Неужели браки заключаются только по той причине "Лишь бы не быть одной! "...
Лучший ответ
Танчик Мастер (1841) 16 лет назад
Брак - это добровольное сотрудничество по преодолению жизненных трудностей. В одиночку труднее продираться через жизненные дебри. Можно, но трудно.
Остальные ответы
Slash199 Мастер (1967) 16 лет назад
Ну мужчины не все....
JANGO Мыслитель (9240) 16 лет назад
не правильно спросила ВСЕ боятся одиночества а не только женщины
Ольга Прохорова Профи (908) 16 лет назад
мне кажется нет, я люблю побыть одна.
Татьяна Мастер (1321) 16 лет назад
Не правда, я никогда не боялась остаться одной, и замуж вышла не по этому, а потому что....ЛЮБОВЬ- коварная, подкралась....
Maliby Гуру (3168) 16 лет назад
ГЛУПОСТИ КАКИЕ!
не все...некоторым его как раз даже не хватает!))
Мария П. Мыслитель (5978) 16 лет назад
А бывают и замужние женщины одиноки, и наоборот не замужние совершенно не страдают)))
Нера Мудрец (10551) 16 лет назад
в свои 23 года - не боюсь, а просто тяготит, устала я одна без поддержки, причем мама, сестра, пождруги - это не то, а вот надежное плечо, надежная грудь, широкая спина как стена - это совсем другое....
А может, это - фантастика??? :-)))))))
Анютка Мастер (2181) 16 лет назад
ересь. все ЛЮДИ бояться одиночества!!!!
Язва Мыслитель (9326) 16 лет назад
Ничего подобного. Замуж, как правило, выходят потому что вокруг все начинают твердить: "ты уже старая дева, когда же замуж, смотри тебя потом никто не возьмет". Фигня. Не надо никого слушать. Надо жить так как нравится. А если еще посмотреть на большинство мужчин, то и подавно, зачем такой груз на себя взваливать? Вот ребенка надо родить, для себя.
Наоборот, стоит немного пожить одной, к этому так привыкаешь, так хорошо, что больше никто и не нужен ( в смысле мужчин).
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Одиночество- это, по-моему, когда "и некому руку подать в минуту душевной невзгоды"...
Разве можно считать одинокой женщину, у которой куча хороших приятелей, есть настоящие друзья, есть дети и понятие о том, что лучше быть в общепринятом понятии "одной", чем с кем попало? С возрастом такого "безмужского" одиночества женщины бояться гораздо меньше, чем в юности и молодости.. . ОЙ!! ! А вообще-то - это ж какой надо быть, чтобы не найти себе мужчинку-то?... Неумной, злой, замкнутой, неулыбчивой, страшной, грязной и оборванной - да?