как поменять симкарту на iPhone 4?

sidoroff80 Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ваыываа аываав Ученик (92) 12 лет назад
там есть вставка в краях айфона поищи и найдёшь!
Маша Ларионова Ученик (116) 12 лет назад
в комплекте дается иголочка ей откроешь)
Jeff 619 Гуру (3529) 12 лет назад
сбоку телефона есть "дырочка"вставляешь туда иголку например, давишь на нее.
И сим лот выпрыгивает . Меняешь симку вставляешь обратно и все.
Нечаева Елена Ученик (119) 12 лет назад
Иголочка есть не во всех айфонах. Надо взять достаточно толстую скрепку, ставить один конец в отверстие и под углом потянуть на себя, чтобы слот вылетел. не сразу, но получится