Как поставить пароль на папку в компе, чтобыкроме меня ее никто не мог открыть?

lexa Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
С помощью вот этих прог:
- Folder Guard
- File Lock
- Folder Password Protect
- Win Guard
- Folder Lock
- Hide Folder
Остальные ответы
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
зайди в помощь и тебе там всё расскажут,как сделать
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Только софт ! В поисковике так и введи , прога для установки пароля на папку !
Пользователь удален Мастер (1933) 17 лет назад
есть прога если хочеш скину на мыло тока она бес кряка
Серёга Профи (802) 17 лет назад
Если у тебя файловая система ntfs. То открой свойства папки, выбери вкладку безопастность.. Ну а там я думаю разберёшся сам...
Ambal Знаток (458) 17 лет назад
Поставь лучше программку Acronis PartitionExpert, с её помощью ты сможешь весь диск скрыть и запоролить программу.
Евгений Цуринов Знаток (485) 17 лет назад
Этот вопрос подробно обсуждался здесь,
потом здесь а потом здесь
Пишите, могу пояснить подробнее про свой ответ в первой ссылке.
CJ Roman Знаток (439) 17 лет назад
Есть много программ, но сам не юзал. Лично я могу подсказать так:
Ставишь себе пароль на учетную запись, потом кликаешь на нужную папку и ищещь флажок "Отменить доступ" или как-то так. В сложном расшаривании это называется Безопасность, но это муторно.
НО! Если вдруг у тебя слетит винды с запароленой папкой, пиши пропало - очень много возьни будет.