Что за истерия тут вокруг какой-то Токио Хотел?

Макс Мастер (2205), закрыт 16 лет назад
Хорошая группа?
Дополнен 16 лет назад
а ну трансвеститы это модно..понятно тогда..верка сердючка вон тоже популярна)) Гыы
Дополнен 16 лет назад
А с черными волосами это мальчик? в группе этой есть девочка?.
Лучший ответ
Остальные ответы
Legenda Мыслитель (8407) 16 лет назад
Отстойная!!!!Солист у них трансвестит, толи мужик толи баба, и ему 17 лет
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 16 лет назад
Мне нравится, как и многое другое.
Просто кого-то здесь они очень бесят.
И никакой солист не транс!!! Просто красится немного...
родион маевский Просветленный (35098) 16 лет назад
группа самая голимая в мире. хотя лично меня этот tokio bardelь уже не колышет
Давайте разденусь Оракул (92487) 16 лет назад
Кому как
Мне вообще ровно
Истерия это к фанаткам
Вот кто на самом деле раздражает так это они
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
Истерия вокруг них действительно огромная!!!пол мира их ненавидит, пол мира их обожает, но никто не остается к ним равнодушным!!!(мне так кажется)ну а некоторые их просто никогда не слышали!!! =)))))
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
Отличная группа!!! Возьми и послушай.
Ребятам на самом деле по 17 лет и они играют хорошую музыку и интересны сами по себе )
Heart-Shaped Lilit Мудрец (14367) 16 лет назад
ты сам полушай. Это немецкая группа. Им по 17 лет. играли с детства и только недавно добились популярности. Там есть 2 брата близнеца. Мне нравятся их песни. По моему их есть за что уважать. Послушаешь скажи свой комент. Будет интересно узнать.
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
обалденные они!
все равно что бы про них ни говорили они всегда будут моей любимой группой!!!
Клавдия Полторадня Мыслитель (7499) 16 лет назад
Маленькие тупые мальчики! Один ,который типа певец вылетая эмо-баба!
Второй гитарист вроде ваще непонятного стиля, типа рэпер или чё подобноэ!
Два остальных? один на металюгу похож другой на обычного геймера в CS.
Пытаются лабать тежеляк ,а получается галимый поп!
Вот тока этот эмо-баба очень нравиться молоденьким девочкам? Cтранно!!
Так что дорогие мои малоление друзья выглядеть по мужски терь не модно!)
Dreamer Мастер (1634) 16 лет назад
мне очень нравится их сценические образы....особенно солист....как можно себя так уродовать!!!!а поют вроде ничё,хотя я не слушаю....
ну кому как,у всех вкусы разные
PJ Профи (800) 16 лет назад
Я конечно не фанатка TH, и считаю, что малолетки всего мира сошли с ума, но причем здесь трансвистит? :/ А мальчик даже очень симпотичный.
Пользователь удален Гуру (3178) 16 лет назад
АА!!! ЛЮДИ!!! На каждой странице вопросы о них, на каждой странице фотки, каждый второй пользователь фанат, каждый ...э...5 антифан....Ты извини меня, но не слышать о ТХ...это ж....КОРОЧЕ....посмотри мои ответы...там...узнаешь....
Источник: И девочек там нет!!! Там ток парни!!!
Успех Просветленный (27893) 16 лет назад
Слухай!Нормальная группа - даже хорошая.в ней все пацаны и играют нормальный рок с альтернативой!
Дмитрий Мосин Гуру (3474) 16 лет назад
в ней все пацаны и играют нормальный рок с альтернативой!

Чуть со стула не упал. Вот оказывается что такое альтернатива, а я то придурок думал что альтернатива это что то типа Tractor Bowling. Век живи-век учись. Пипец мля, докатились.
Екатерина Суслова Ученик (226) 16 лет назад
ты знаешь .послушай мой совет: для начала послушай их песни, потом поищи инфу про них, ну в кратце: они талантлевые ребята, сами пишут песни и музыку, они придумали свой уникальный стиль, хотя им 18-19 лет добились они многого.... я их начала уважать, когда прочита про то как их не любили в школе за их стиль, про то как их за это избивали.... а они шли до конца забив на всех.... как видишь пришли к большой популярности.... вобще ты их послушай, не пожалеешь!