А теперь я вам отвечу, все что вы предложили работает, но вот у вас есть авто, полное груза, и бак летней солярки,

Сергей Носов Мыслитель (7171), закрыт 16 лет назад
никаких присадок , и никаких шмелей, паяльных ламп...)) ладно не буду мучить вас, делается простейший кипятильник,из фары достается лампочка , и к ней подключаются два провода, это хозяйство опускается в топливный бак прямо на дно и только потом включается в розетку, и через полчаса вы поедете, Иповерьте в 50 градусов ваша соляра не замерзнет, и вы выработаете весь бак)))
Лучший ответ
veebruar Мудрец (15644) 16 лет назад
Кулибины одним словом!! Я с замерзанием не сталкевался,так как зимио зимку заливал!! но это по твоим словам очень хорошии выход из положения.
Остальные ответы
В. П. (47 RUS) Гуру (3295) 16 лет назад
сейчас лето и не актуально, зимой предлагай все это, есть еще много способов