какой фильм вы считаете лучшим и почему?

the_killersha Мастер (1195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aprel-87 Знаток (422) 17 лет назад
Достучатся до небес!!!!- настоящий шедевр. смотрела ???
Остальные ответы
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Властелин колец,его озвучил Goblin.
Psihopolik Знаток (451) 17 лет назад
ванильное небо и потому
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Самый лучший фильм на мой Взгляд это "Однажды в Америке" , прекрасно сделан, прекрасно сняли, интересный сюжет, отличный актёр Роберт де Ниро и великолепная музыка Еннио Мориконе!
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Рокки !! потому что после него тянет взять штангу и перегнать пару кило жира в мускулатуру =))) Вот !
Аввакум Крамов Знаток (477) 17 лет назад
Армагедон, так как в нем показано о многих жизненных ценностей...
Rapper'ok Ученик (174) 17 лет назад
how high, потому что там играют мои любимые ниггеры Method Man & Redman
Lily Piterskia Ученик (177) 17 лет назад
Гарри Поттер!Правда книга лучше....
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
тройной форсаж.отлично снят+тщательно отобранная музыка+зубодробительный сюжет.
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Город Грехов потому что шедевр. Таких фильмов никогда не было!
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Согласна с aprel-87: "Достучаться до небес". Потому что нельзя причислить его ни к одному жанру - это, кстати, на мой взгляд, и есть признак настоящего хорошего фильма. А второй признак... как бы это сказать... "послевкусие" от фильма - то есть посмотрела его больше года назад, а время от времени мыслями возвращаешься к нему.
SERAFIM Мастер (1359) 17 лет назад
"Форест Гамп" (как ни банально) . Почему? Просто не видел фильма лучше со всех точек зрения.. . Еще "Побег из Шоушенко"...
Аля Мастер (1198) 17 лет назад
Многие фильмы Тарантино мне нравятся..но Криминальное чтиво..вне конкуренции.
николай Знаток (309) 17 лет назад
Полет над гнездом кукушки. на все времена!
koncuelo Знаток (274) 17 лет назад
"Анжелика", тк это красивая история любви, в которой присутствуют и интриги, и приключения. Мишель Мерсье в этом фильме бесподобна. И конечно же "Рокки" со Сталлоне.
КАТЕРИНА Мастер (1356) 17 лет назад
Шпионские игры с Робертом Ретфордом и Бредом Питом!!! О потому наверное, что очень необычное для американцев кино...