Какой фильм вы считаете лучшим и почему?

Достучатся до небес!!!!- настоящий шедевр. смотрела ???

"Форест Гамп" (как ни банально) . Почему? Просто не видел фильма лучше со всех точек зрения.. . Еще "Побег из Шоушенко"...

"Анжелика", тк это красивая история любви, в которой присутствуют и интриги, и приключения. Мишель Мерсье в этом фильме бесподобна. И конечно же "Рокки" со Сталлоне.

Полет над гнездом кукушки. на все времена!

Многие фильмы Тарантино мне нравятся..но Криминальное чтиво..вне конкуренции.

Согласна с aprel-87: "Достучаться до небес". Потому что нельзя причислить его ни к одному жанру - это, кстати, на мой взгляд, и есть признак настоящего хорошего фильма. А второй признак... как бы это сказать... "послевкусие" от фильма - то есть посмотрела его больше года назад, а время от времени мыслями возвращаешься к нему.

Город Грехов потому что шедевр. Таких фильмов никогда не было!

тройной форсаж.отлично снят+тщательно отобранная музыка+зубодробительный сюжет.

Гарри Поттер!Правда книга лучше....

how high, потому что там играют мои любимые ниггеры Method Man & Redman