Хочу себе сотовый на день рождения какой и какую модель посоветуете спасибо за объяснения почему именно данная модель!

Marina Гуру (3377), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Сотовый хочу в пределах 15 т.р. Чтобы там максимум всего было!!!
Лучший ответ
Танчик Мастер (1840) 16 лет назад
Бери Nokia N73. В меру навороченная, смартфон, память до 2 Гигов, камера 3,2 мПикселя. И подходит и мальчикам, и девочкам.
Остальные ответы
Winfic Мастер (1477) 16 лет назад
Nokia N95 самая крутая из всех телефонов вот и всё!

Там и телевизор, там камера 5 мегапикселей.

Одним словом классный телефон

Посмотрите сами на него по этой ссылке http://www.sotmarket.ru/product/Nokia_N95.html?osCsid=5eb08076d11bdfe7b3699259f2e3f4f7
В Л Мудрец (11614) 16 лет назад
Чтобы дать такой совет, нужно знать, что ты вообще хочешь от телефона, а также твои финансовые возможности.
Butt Гуру (3878) 16 лет назад
блин ну хоть напило (sorry не знаю пол) какие точно характеристики надо, ценовой диапазон и че атм еще
Орешек Знаток (331) 16 лет назад
Nokia N76. Эх, мечта моя(((. Может у тебя денег на него хватит. Ниче не буду объяснять, сама все увидишь и поймешь меня...
Назар Стойка Знаток (432) 16 лет назад
Если у тебя есть много лишних денег бери Nokia N95. в другом случае бери какой-нибудь смартфон от Nokia или КПК. Они намного лучше и производительнее других телефонов
Екатерина Савинкина Профи (503) 16 лет назад
NOKIA N70(мьюзик)тоже классная!!!я очень довольна!Как в рекламе:"Не сильно жесткая,не сильно мягкая...."