NFS the run почему не сохраняются настройки управления? они сохраняются тока на время игры после выхода сбрасываются.
Дополнен
надоело каждый раз менять.
а по-моему стандартное управление в игре даже лучше.. .
в общем, у тебя путь к файлу, вероятно, с русскими буквами. игра их не воспринимает и поэтому не знает, где ей сохранять настройки. сделай так чтобы путь был полностью английскими буквами
или сделай так:
1.Создаешь папку где-нибудь в корне диска, например "My Documents"
2.Открываешь свойства Моих документов и идешь на вкладку "Расположение".
3.Нажимаешь "Найти папку" и указываешь созданную новую папку "My Documents"
4.Нажимаешь кнопку "Переместить".
Спасибо помогло!
да у меня тоже самое такая и есть игра на хот пурсьют тоже самое было