Александр Емельяненко вор в законе?

Андрюха Мудрец (13452), закрыт 12 лет назад
Судя по его наколкам он сидел несколько раз и судя по звездам коронованный или очень авторитетный вор
Лучший ответ
да нет кликухи Оракул (81482) 12 лет назад
а с единаборств все с криминалом связаны
Остальные ответы
Cels Мыслитель (8699) 12 лет назад
Был бы вором, не светил бы. Не по понятиям.
.Высший разум (214276) 12 лет назад
ЗОНА-это "школа" которую надо проходить,а говорить о той жизни заочно ! .ИМХО
.Высший разум (214276) 12 лет назад
ЗОНА-это "школа" которую надо проходить,а не говорить о той жизни заочно ! .ИМХО
. Высший разум (214276) 12 лет назад
Дали ему пять лет, но освободили досрочно. Через три с половиной года. Эпизодов было много. (из интервью Фёдора) , Саша в 2000 г. ещё сидел . Не хочется ворошить прошлое. Да и три с половиной года сильно задержали его рост как спортсмена. И в житейском плане Александр стал другим. Тюрьма наложила отпечаток.
Александр ивановУченик (117) 9 лет назад
бред читать смешно. какие только дибилы пишут эту херь, вот так вот сплетни и повляються! дибилы вы все нехера вы незнаете, он мой лутьший друг детства был и юности, а вообще то мне похеру думайти что хотите хоть поржать с вашего бреда!