Назовите самую любимую свою вещь...

AVI Мыслитель (5908), закрыт 16 лет назад
У каждого есть любимая вещь (будь то джинсы или пряжка от ремня) , которая подчеркивает индивидуальность человека, его стиль жизни или характер.
Вот у меня, например, есть пряжка в виде головы тигра.. . А у Вас?
Лучший ответ
Любовь Смирнова Мастер (1819) 16 лет назад
у меня есть маленькая фигурка щенка ротвейлера из камня (не помню как называется), мне когда плохо я её всегда в руки беру и между пальцами катаю - хорошо помогает
Остальные ответы
Манго Мастер (1459) 16 лет назад
Узкие джинсы, но они уже старенькие поэтому я в них дома хожу и на дачу езжу
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
Уютный мягкий свитер! Осенью самое оно, когда батареи ледяные!
ЮранЪ Гуру (4807) 16 лет назад
У меня моя машина, я ее назвал "Скорпиошка" )))
Наталья Гуру (3048) 16 лет назад
ой... да их много... всякие цацки... типа браслетиков всяческих... игрушки есть любимые... джинсы опять же..
Вайя Мыслитель (5341) 16 лет назад
Молитвослов для мирян. Всегда с собой беру. Там слова такие, только читай. Как конфеты.
Инна Мельникова Мудрец (14158) 16 лет назад
ремень ..черный с серебрянной пряжкой Roccobarroco из Италии привезен
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Я стараюсь в своей "зоне" в квартире собрать только любимые вещи - вплоть до чайной чашки с драконами, крышкой и заварным ситечком.
Кэти Мыслитель (8616) 16 лет назад
Мои солнечные очки, купленные в этом году, я их обожаю, а еще бабочки которые висят на портьерах в моей спальне, они раскрывают мою нежную натуру. Вот.
(=BlOnDinO4kA=) Знаток (475) 16 лет назад
кружка!!!
она у меня одна, пью только из нее, и никому никогда ее не отдам!!!
Лиза Чистякова Гуру (3973) 16 лет назад
из одежды много любимых штучек...а очень люблю шёлковое зеркало из Китаю...красотища!
Алина Просветленный (35924) 16 лет назад
машина, джинсы и ноут бук. Причём когда всё вместе, в сочетании....
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
моя собака.
такой ни у кого нет.
белой с черным ухом и огромным пятном на спине.
правда, это не вещь:))
а так, мои любимые часы.
семь лет идут -не останавливаются, я правда их практически не ношу, если только дома) но факт тот. что ни разу батарейку не меняли.
Евпатий Коловрат Мастер (2117) 16 лет назад
Любимая девушка, но это скорей не вещь а человек ! Когда плохое настроение ее всегда можно обнять и нашептать море приятных слов от которых и у нее и у меня настроение повысяца !