Вы когданибудь ПОВЫШАЛИ свою самооценку за счет оскорбления/унижения других?

Пользователь удален Просветленный (36361), закрыт 16 лет назад
и вообще что вы об этом думаете?
Лучший ответ
Elena Karpova Мудрец (19931) 16 лет назад
нет, я на такое не способна! хотя знаю пару человечков, которые этим реально пользуются!(( уЁпКи короче, одним словом!!
Остальные ответы
Марина Гуру (3634) 16 лет назад
ну когда была маленькая и глупенькая -да. сейчас понимаю, что это бред. отрыгнется жареной марковкой, если так делать. причем очень сильно
Серега Профи (856) 16 лет назад
Никогда! И даже не собираюсь! Это даже как то подло!! Так поступать нельзя!!
Света Белова Просветленный (35488) 16 лет назад
нет никогда, и вообще так только слабые люди постурпают)))))
Источник: не пропускай вопросики))) казявка)))))
Mamulya Просветленный (22947) 16 лет назад
Я думаю что это бред...но было не отрицаю....
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025568) 16 лет назад
Неть!!! есть другие способы!!!!

а люди, которые так делают....просто не достойны уважения...
Roman Tolmatsky Мастер (1926) 16 лет назад
Никогда
Те кто пытается подняться, опустив кого-либо не достойны уважения...
A Мыслитель (8099) 16 лет назад
ну я конечно порой бываю стервой, но не до такой степени
Источник: подло это)
daria daria Мудрец (16911) 16 лет назад
да пастаянноо так делаю.... ржууууууууу.... шучу... .
нет канечна есть много других способов!!!!