Почему медведь лапу сосет?

Яковский Роман Мастер (2408), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
La-Vina Профи (705) 17 лет назад
Медведь лапой морду прикрывает, чтобы теплее было. От дыхания воздух то теплый, а когда еще и лапа рядом, то еще теплее)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4911) 17 лет назад
Потому что сосать больше нечего!!!
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
Спроси у продолжателей Фрэйда, они легко такому найдут объяснение)))
ENERGY Профи (914) 17 лет назад
Рот нечем занять-вот и лапу сосет!!!
михаил николаев Мыслитель (9755) 17 лет назад
он ее не сосет а закрывает нос поэтому лапа мокрая
Александр Смолькин Мыслитель (6723) 17 лет назад
Повезло медведю, он лапу сосет, а не что-то другое...
Gentle Сreature Мастер (1259) 17 лет назад
потому что до своей пиписьки не достает)))))))))))))))))))))))))
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
ты хочешь предложить что то другое.
Макс Комельков Ученик (243) 17 лет назад
А особо жадные медведи зимой сосут все 4 лапы одновременно, а то что осталось, они оставляют на весну

Источник: КВН, Уездный город и Сборная Санкт-Петербурга, 2002 второй полуфинал, Разминка
Маргарита Л Знаток (494) 17 лет назад
Давным -давно я знала научное объяснение этому явлению, а теперь поняла, что забыла. Не так уж и важно, зачем он посасывает лапку. Может нервничает или нос греет....:-,