Юристы! Кто получал платное образование в Москве,

arisha Мастер (2452), закрыт 17 лет назад
расскажите про свой ВУЗ
1.Название.
2.Цена обучения.

Заранее спасибо!
Лучший ответ
Алексей Молчанов Мастер (1293) 17 лет назад
Международный юридический при Мнистерстве юстиции Российской Федерации. Около 45 000 р. в год. Но сейчас туда поступать не имеет смысла. Все лучшие преподавателя, благодаря финансовой политике руководства, ушли.
Остальные ответы
Анна Чебатаева Ученик (115) 17 лет назад
Московский пограничный институт федеральной службы безопасности. Заочно около 20 000 руб. в год.