Что носят в Ростове зимой?

Katerina Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Всем привет! Я из Новосибирска. Мне скоро предстоит переехать в Ростов. Подскажите, какие там зимы и что лучше носить девушке зимой - дубленку, шубку, пихору, пуховик???
Лучший ответ
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
Все выше названные одежжы подходят для Ростова. Но все зависит чем ты будешь заниматься там. если планируешь долго на открытом воздухе то бери дубленку, если по долгу в машине , офисе то пуховичок не длинный...
Остальные ответы
Ариэль Мастер (1409) 17 лет назад
любое из вышепереисленых
inmortal RAZGROM Профи (827) 17 лет назад
Девочка а ты ваще модница? Или привыкла одеватся как все?