посмотрите фотографию!!! что это?? НЛО??

Юлия Профи (813), закрыт 17 лет назад
пересматривала фотки и наткнулась на это:
[IMG]http://i14.photobucket.com/albums/a321/julchinda/108510831086.jpg[/IMG]

что это может быть?
Дополнен 17 лет назад
это не фотошоп. кисточек никаких нет.
может и что-то с техникой.
не птица - там чайка справа,ее прекрасно видно.
размазано - наверно движется?
ну нельзя быть такими скептиками....зачем мне рисовать и спрашивать?
не может быть парашютист. ну или если летит над таллиннской промзоной.
шарик? был бы цветной, с формой и не размазанный.
Дополнен 17 лет назад
это цифра, другого кадра нет.
не грязь - предыдущие и последующие кадры нормальные.
Лучший ответ
Сократ Мыслитель (6077) 17 лет назад
Возможность существования НЛО вообще-то вполне допускаю, но тут качество настолько поганое, что это может быть что угодно. Тут профессиональный эксперт-уфолог уровня NASA нужен, чтобы попытаться хоть как-то этот кадр проанализировать...
Остальные ответы
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
размыто, ничего не понятно. парашют, птица, артефакт съемки. всё, что угодно.
да, кстати, однажды в небе видел летающую лошадь, она была надувная.

ну нло, нло, если вам так хочется )))
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
не думаю...
больше похоже..что кто-то кисточкой в фотошопе размазал черной краской..
ну..и на парашютиста..так как остальное не смазано....а тут все нечеткое..
а если хочешь нло посмотреть..пришлю-не вопрос....на прошлой неделе над домами летало.. И БЕЗ ФОТОШОПА
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
чёт втой рисунок не загр.
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
думаю,что это чел самоубийца,на дома прыгает с самбика)))
Николай Порозов Ученик (157) 17 лет назад
наложен другой кадр. если это пленка.плохо видно.
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Не сочтите за лесть, но эта девушка затмила собой всех активных гуманоидов в этом лесу.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Ничего не понятно....
Vik Ученик (108) 17 лет назад
Да муха это обыкновенная, а размыта, потому что близко к объективу. Просто мимо пролетала и совсем не предполагала, что ее за НЛО кто-то может принять.
Димон Профи (950) 17 лет назад
Да намазано там что-то!!!
Artemius semper ante Гуру (2990) 17 лет назад
На единственной видной мне фотке-это Юлия К.