Информационные технологии

На каком сайте можно скачать windows wista

лучше пока не стоит этого делать...

На официальном сайте Microsoft.

Ты почаще пытайся качнуть с мелкософта, там закачка открывается каждуй час на 10 минут я там сам скачал. На самом деле эта хрень ещё хуже XP. Я ее установил, еле-еле поставил дрова на звук, послучал 3 часа музыку и "окно" выдало синий экран смерти и больше не загружалось.

А какой смысл скачивать бету, если и окончательное ее представление будет еще дооолго хромать! Вон ХР до сих пор латают!

набери в поисковике скачат windows Vista, ссылок найдёшь столько, что хоть обкачайся))) и всё бесплатно