на каком сайте можно скачать windows wista

Nick @lex Мастер (1677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никита Несин Гуру (4530) 17 лет назад
лучше пока не стоит этого делать...
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Йа плаколъ!!! :))) На официальном сайте Microsoft,блин!!! :)))
Пользователь удален Мастер (2396) 17 лет назад
Ни где..Есть только BETA.Но она убрана с закачки..Если хочеш я могу тебе скинуть ее на файловый сервер.А там качай сам..Конечно не бесплатно..
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
набери в поисковике скачат windows Vista, ссылок найдёшь столько, что хоть обкачайся))) и всё бесплатно
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
А какой смысл скачивать бету, если и окончательное ее представление будет еще дооолго хромать! Вон ХР до сих пор латают!
Yurjev Dmitry Профи (553) 17 лет назад
Ты почаще пытайся качнуть с мелкософта, там закачка открывается каждуй час на 10 минут я там сам скачал. На самом деле эта хрень ещё хуже XP. Я ее установил, еле-еле поставил дрова на звук, послучал 3 часа музыку и "окно" выдало синий экран смерти и больше не загружалось.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
На официальном сайте Microsoft.